Задержана жительница Соликамска, подозреваемая в дачных кражах

В результате комплекса разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» установлена личность подозреваемой в совершении серии краж из садовых домов.

Ранее судимая 26-летняя злоумышленница действовала по отработанной схеме. В вечернее время она ходила по улицам садовых кооперативов, высматривая участки, где нет владельцев. Выждав некоторое время и убедившись в отсутствии хозяев, она беспрепятственно проникала на чужую территорию и похищала из домов различное имущество: от бытовой техники до продуктов питания. Часть вещей подозреваемая сбывала, вырученными денежными средствами распоряжалась по своему усмотрению.  

В кратчайшие сроки местонахождение гражданки было установлено. Сотрудники полиции задержали её и поместили в изолятор временного содержания.

По фактам краж следователями возбуждено 4 уголовных дела. В настоящее время подозреваемая проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  15:54
  1177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт