Житель города обвиняется в 2 кражах, совершённых в одном из детских садов

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении раннее судимого жителя Перми 1985 года рождения. Он обвиняется в 2 кражах, совершённых в одном из детских садов г. Соликамск.  

В ходе следствия было установлено, что в начале мая текущего года мужчина проник в раздевалку работников пищеблока дошкольного учреждения и тайно похитил из сумки кошелёк. Затем он, увидел, что дверь в один из кабинетов открыта, зашёл внутрь и похитил деньги, сотовый телефон, после чего скрылся.

Спустя некоторое время обвиняемый совершил еще одну кражу в этом же детском саду. Находясь в учреждении, в замке входной двери одной из групп он увидел ключи, воспользовавшись которыми проник внутрь. Объектом преступного посягательства стали сотовый телефон, фотоаппарат, деньги, принадлежащие воспитателю.

Сотрудниками уголовного розыска мужчина был задержан. Выяснилось, что похищенное имущество он сбыл на территории Перми, а вырученными деньгами распорядился в личных целях.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  13:18
  1456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт