Житель Соликамска осужден за повторное вождение в нетрезвом виде

В Чердыни вынесено судебное решение в отношении 29-летнего жителя Соликамска, который признан виновным в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

В начале октября прошлого года сотрудники ГИБДД  отдела МВД России по Чердынскому району остановили автомобиль модели ВАЗ. В ходе проверки документов водителя автоинспекторы установили, что мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

Гражданин был задержан и доставлен в местный отдел полиции. В ходе дальнейшей проверки стражи порядка выяснили, что нарушитель уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. По факту нарушения Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, было возбуждено уголовное дело.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 380 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  14:03
  1159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт