Житель Соликамска осуждён за повторное вождение в нетрезвом виде

Чердынский районный суд Пермского края вынес приговор в отношении ранее судимого жителя Соликамска 1986 года рождения. Суд признал гражданина виновным. 

В сентябре текущего года обвиняемый, находясь за рулём автомобиля «Рено-Логан», двигался из города Чердынь в посёлок Ныроб. На 13-ом километре автодороги его остановили сотрудники ГИБДД отделения МВД России по Чердынскому району. Стражи порядка установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Результаты проведённой проверки показали, что в выдыхаемом мужчиной воздухе содержится 1,30 мг/л этилового спирта. Госавтоинспекторы задержали нарушителя и доставили его в местный отдел полиции, где выяснилось, что в прошлом году он уже был лишён права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде.

По совокупности приговоров ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 400 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами в течение трёх лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  14:44
  944
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт