Житель Соликамска осуждён за повторное вождение в нетрезвом виде

В Соликамске вынесен приговор в отношении 21-летнего местного жителя. Молодой человек признан виновным в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В октябре прошлого года сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» был остановлен автомобиль марки ВАЗ. При проверке документов водителя стражи порядка установили, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что в январе прошлого года молодой человек уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Тогда по решению суда он был оштрафован на 30 000 рублей и лишен права управления автомобилем на 1 год 6 месяцев.

Гражданин был задержан и доставлен в местный отдел полиции. По факту нарушения Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, возбудили уголовное дело.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+2
  17:17
  1134
20:42
+2
мало, таких надо садить
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт