Одаренные дети - будущее России!

Готовится к изданию шестой выпуск ежегодной энциклопедии "Одарённые дети – будущее России". От города Соликамска для опубликования направлены материалы о профессиональной деятельности трёх дошкольных образовательных учреждений и их руководителях.

В этом году, в рамках содействия объявленному в России Году Учителя, в данном выпуске книги будут более широко представлены результаты профессиональной работы лучших учебных заведений страны, занятых в сфере дошкольного, общего и профессионального образования и воспитания молодёжи. Все три дошкольные образовательные учреждения Соликамска имеют первую категорию и являются "Центрами развития ребёнка" ДОУ №№ 14, 30, 47. Руководители Мишарина Ольга Фёдоровна, заместитель заведующего Воронова Светлана Владимировна (ДОУ N 14); Морозова Людмила Михайловна и Печорина Ирина Евгеньевна (ДОУ N 30); Гунина Галина Фёдоровна и Эстрейх Лариса Николаевна (ДОУ № 47).
0
  14:15
  1489
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт