Соликамским учителям подарили праздничную аллею

Кто-то привык отмечать праздники за богато накрытым столом, а кто-то в честь торжества делает добрые дела. Аллея учителей, высаженная к профессиональному празднику в окрестностях образовательного учреждения учениками и педагогами соликамской школы №4, на долгие годы станет символом признания заслуг учителей перед их воспитанниками.

Несколько десятков саженцев шиповника были высажены старшеклассниками на пришкольной территории. Последние несколько кустарников посадили сами учителя. «Перед тем, как заняться высадкой молодых растений во дворе школы, были срублены и выкорчеваны старые переросшие тополя. Сейчас их место заняли кустарники, которые со временем образуют красивую и пышную зеленую изгородь», — рассказала руководитель школьного экологического общества Вера Василькова.
Соликамская Аллея учителей своим возникновением обязана не только инициативе педагогов и школьников, но и материальной поддержке родителей, выделивших средства на покупку саженцев.
0
  18:08
  1091
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт