Соликамский учитель получил двести тысяч премиальных

Галина Кичигина – учитель русского языка и литературы школы № 17 города Соликамска – вошла в число двадцати педагогов Прикамья, получивших премию в размере 200 тысяч рублей.

Награждение нынешних победителей конкурса профессионального мастерства в рамках национального проекта «Образование» провел губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Двадцати лучшим педагогам региона, в числе которых всего один представитель Соликамска, есть чем гордиться и чему научить других.

– Галина Александровна, как никто другой, достойна такого признания, – отмечает первый заместитель начальника управления образования города Галина Филиппова.
Рады за коллегу и в родной школе, где теперь уже семь лучших учителей России.

– Очень компетентный и грамотный педагог, – говорит заместитель директора по научно-методической работе образовательного учреждения Вера Августинович, сама победитель данного конкурса. – У Галины Александровны более сорока лет педагогического стажа, за это время она успела поработать не только учителем, но и методистом в управлении образования, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. И никогда не забывала о своих учащихся, среди которых немало призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад.
0
  16:39
  1172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт