Соликамские уроки стали лучшими

Своим призванием считают работу с детьми лауреаты всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» — педагоги соликамского образовательного центра «РОСТ» Мария Пасечная и Юлия Герасютина.

Для участия в конкурсе молодые педагоги сначала отправили видеозаписи и конспекты своих уроков на заочный тур конкурса. Урок немецкого языка Юлии Герасютиной, посвященный любви, и занятие пластилинографией Марии Пасечной жюри сочло интересными и пригласило девушек побороться за победу в очном этапе.

В Москве девушки не только презентовали свои наработки, но и оценивали деятельность других педагогов, набирались опыта.

— И Маша, и Юля молодые специалисты, недавно окончившие наш пединститут, — комментирует директор центра «РОСТ» Татьяна Юрина. — Они легко находят общий язык с детьми и работают с душой. В этом году они не побоялись принять участие в конкурсе всероссийского уровня и единственные из всего Пермского края прошли в его очный этап. Так что девушки представляли не только Соликамск, но и весь наш регион. Обе они показали себя с самой лучшей стороны: Юлия заняла третье место, а Мария — первое и получила медаль «За службу образованию». Я очень горжусь своими педагогами и уверена, что их ждет еще больший успех в профессии.

0
  17:46
  1140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт