ЦРТДиЮ «Звездный» не откроется к 1 сентября

ЦРТДиЮ «Звездный» был закрыт с конца прошлого учебного года — для получения лицензии нужно было сделать ремонт.Не откроется он и сейчас — ремонт зданию требуется капитальный.

В этом учебном году кружки и секции, которые всегда функционировали в этом здании, будут заниматься в других учреждениях дополнительного образования и общеобразовательных школах.

По словам заместителя главы города по социальным вопросам Евгении Насекиной, сейчас идет разработка проектно-сметной документации на полный ремонт этого здания. В смету будут включены, кроме всего прочего, бассейн, ремонт которого уже давно обсуждается, внутренние помещения, фасад. Необходимые на ремонт средства планируется заложить в бюджет на следующий год.

Коммерческие кружки, которые размещались в ЦРТДиЮ, будут работать в других образовательных учреждениях – школах, учреждениях дополнительного образования, либо их воспитанникам придется заниматься в тех помещениях ЦРТДиЮ, где можно вести образовательный процесс, не пересекаясь с процессом ремонта.

Как уверила Евгения Насекина, после ремонта профиль здания не изменится: оно как было крупнейшим в городе учреждением дополнительного образования, так им и останется.

www.vk-online.ru/news/7-community/7521-krupnyj-tsentr-dopolnitelnogo-obrazovanija-v-solikamske-ne-otkroetsja-1-sentjabrja.html

 

0
  15:51
  1481
16:55
там есть бассейн??
18:36
даже два, один для взрослых, а второй маленький, его еще лягушатником называют.
16:18
охренеть. Для взрослых сколько метров басс в курсе?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт