Две соликамские школы – в числе победителей всероссийского конкурса

Подведены итоги Конкурса инноваций по присуждению общественных наград Национальной Премии «Элита российского образования» по теме: «Качественное образование – будущее нации», который проходил с 15 октября по 1 декабря 2011года. Одними из лучших были признаны в том числе и соликамские школы — №1 и №9.

Обе школы представили конкурсные работы в направлении «Инновации в области науки и технологии образования» (номинация «Лучший инновационный проект – 2011»).

В результате, опыт работы площадки школы №1 «Воспитательная система класса как фактор формирования ключевых компетенций учащихся» отмечен Дипломом I степени, а проект «Разноуровневое обучение как основа построения новой модели организации образовательного процесса в 8-9 классах» школы №9 удостоен высшей награды — золотой медали Национальной премии в области образования «Элита российского образования». 

0
  13:28
  1330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт