СГПИ - 20 лет

Первое в Верхнекамье высшее государственное учебное заведение в начале октября отметило свой юбилей. Ровно 20 лет назад Соликамский государственный педагогический институт открыл свои двери для первых абитуриентов. Сегодня в стенах пединститута работают 20 его выпускников разных лет.

В актовом зале собрались преподаватели института, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет и сегодняшние студенты. Для них был подготовлен большой праздничный концерт, в сценарий которого гармонично вплелись торжественные поздравления.

Одним из самых торжественных моментов вечера стало вручение дипломов выпускникам факультета «Социально-культурный сервис и туризм». Дипломы восьмерым, первым в истории города выпускникам этого факультета, вручали Сергей Девятков и ректор института Ирина Кошкина. 

— Мы долго и трудно шли к этому юбилею, – сказала, завершая мероприятие, Ирина Кошкина. – Но мы верим, что впереди у нас будет еще много юбилейных дат. 

0
  08:50
  1946
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт