Соликамские педагоги получили новое учебное оборудование

Шесть базовых рабочих мест педагогического работника образовательного учреждения (два комплекта начального общего образования, два – основного общего образования и еще два – среднего) дополнительно поставлено в рамках краевого проекта «Дистанционное образование детей-инвалидов» в Соликамск перед Новым годом.

Все комплекты были распределены между четырьмя общеобразовательными учреждениями (МАОУ «СОШ №9» – 1 комплект, МОУ «СОШ №12» – 2 комплекта, МОУ «СОШ №14» – 1 комплект и МАОУ «СОШ №17» – 2 комплекта). Это позволит облегчить труд учителей и оптимизировать работу с учащимися.

— Теперь у нас в школе есть все три комплекта, — прокомментировала директор школы №12 Валентина Курбатова. — Это значительно расширяет наши возможности в дистанционном образовании детей. Если раньше учителям приходилось работать строго по очереди – комплект был всего один, то сейчас они могут работать одновременно. Сейчас у нас в этой программе участвуют четверо детей и пока два педагога – по истории и математике. Но совсем недавно специальные курсы прошли учителя русского языка и литературы и английского языка, скоро они приступят к работе. 

источник

0
  12:33
  1082
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт