Медалисты золотые и серебряные

21 июня в Соликамске состоялось торжественное вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 11-х классов. Медали и Благодарственные письма ребятам, их родителям и руководителям учебных заведений вручал глава города Сергей Девятков, сообщается на сайте администрации Соликамска.

— Наш город растет, разработана Стратегия его развития до 2030 года, и кому, как не вам, лучшим из лучших, воплощать эти большие планы в жизнь.

В этом году таких одаренных и трудолюбивых школьников ровно 30. Из них 11 получили золотые, 19 – серебряные медали.

Среди учебных заведений лидирует школа №17, у которой 5 золотых и 3 серебряных медалиста. Именно здесь прошла церемония награждения, в просторном светлом зале второго школьного корпуса. По словам директора «семнадцатой», Ирины Могильниковой, успехи школы были бы невозможны без помощи родителей учеников и усилий всего педагогического коллектива, без поддержки городских властей.

Присутствующих на празднике также поздравил председатель Соликамской городской Думы Николай Осокин, который отметил, что Соликамск нуждается целеустремленных и способных специалистах.

В этот день у ребят была самая главная и первая победа в жизни. Пусть этих побед у них будет еще больше!

Медалисты-2013:

гимназия №1 – 3 золото, 1 серебро
гимназия №2 – 1 золото, 3 серебро
школа №1 — 1золото, 1 серебро
школа №7 — 3 золото, 1 серебро
школа №12 – 2 золото, 2 серебро
школа №15 — 4 золото
школа №17 – 5 золото, 3 серебро 

0
  11:18
  2308
08:23
а ФОТО?
22:27
и была там мадам-фотограф, которой обзор для родителей медалистов был по барабану: сделает фотку и стоит в первом ряду минут 5, загараживая обзор сцены!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
13:34
странно... вчера фото было... дублирую!
фото вставил, проверил!
Потом подумал своей бестолковкой - и удалил
13:54
а телевизионщики вам обзор не загораживали?
14:11
как ни странно, телевизионщики были практически незаметны (ребята! Вам респект за профессионализм!). Наоборот, на выходе из зала, я сам не увидел камеру и нечаяно на несколько секунд испортил ракурс, но девушка - телевионщик тактично обратила моё внимание на мой косяк. Приношу свои извинения за помеху в работе!
14:14
ну уж намекните как-нибудь))))) да и при чем тут жизнь личная? это уже не личная, а самая что ни на есть общественная) телевизионщики на самом деле там тоже крутились и около сцены и везде, у вас очень избирательное внимание
14:39
+1
Кстати, фигасе школа №17 золотодобытчики!
14:43
а вот кстати, интересно - сколько там того золота и серебра в медалях?
14:46
+1
Думаю не мног, чисто символически и то не факт, что присутствуют драгметаллы. По аналогии со спортом, а почему нет бронзовых медалей?
14:47
в прошлом году у 17 школы было 5 золотых и 7 серебряных.
14:49
+1
Прииски истощились?
16:32
+1
просто Советская система образования потихоньку вымирает - ИМХО!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт