Соликамские педагоги примут участие в федеральном этапе II Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Соликамские педагоги Ульяна Губанкова и Анна Алексеева стали победителями регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Всего в конкурсе приняло участие 178 педагогов из 27 муниципальных образований Прикамья. Из них было отобрано шесть победителей и шесть призеров, сообщается на сайте perm.ru

Воспитатель детского сада №17 Ульяна Губанкова стала лучшей в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы». Еще одна представительница Соликамска, учитель-логопед детского сада №9 «Кленок»  Анна Алексеева, победила в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование».

Федеральный этап II Всероссийского конкурса «Воспитатели России» пройдет с 15 августа по 15 сентября 2016 года.

0
  15:17
  1700
Гость
18:48
В педагогов так и не поздравили, не говоря уже про награждение.Вот так их ценят, а на сайте Единой России, из других регионов и поздравили, и премию дали. А у нас как всегда(((( Обидно
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт