Учитель здоровья – 2013

Во втором (очном) этапе конкурса примут участие педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «ЦТРиГО «РОСТ» Ольга ЛЫТКИНА и педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ №1» Людмила ЛИВАР.

Конкурсные мероприятия пройдут 27 сентября 2013 года в Перми на базе МБОУ «СОШ № 6».
Участникам предстоит провести мастер – класс для педагогов и внеклассное занятие для учащихся, представить творческую презентацию «Я – учитель здоровья». Пожелаем им удачи!

Учредителем регионального этапа IV всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2013» является Министерство образования и науки Пермского края. Организацию и проведение регионального этапа Конкурса осуществляет ГБО ДПО «Институт развития образования Пермского края».
Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у учащихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, на совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  19:21
  1311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт