В Перми наградили победителей краевого конкурса «Учитель года - 2015»

Сегодня в Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса «Учитель года — 2015». В ежегодном состязании лучших педагогов, которое проводилось в Прикамье уже в 26 раз, участвовали свыше 150 человек из 42 муниципалитетов, сообщается в пресс-релизе губернатора края.

Учителя сражались по 7 номинациям: «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Учитель начальной школы», «Учитель основной и старшей школы», «Социально-педагогическая номинация», «Лидер в образовании», «Педагог профессионального образования».

Лучшим учителем года в Пермском крае стала преподаватель истории Ольга Корчагина из Перми. 2 преподавателя из Соликамска стали призерами конкурса и вошли в список 21 лучших учителей региона. Это Калинина Виктория Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 17» г.Соликамск, и Шпенст Наталья Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.Соликамск.

0
  21:11
  4392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт