В Соликамске пройдет Всероссийская научно-практическая конференция

19-20 ноября в Соликамске пройдет традиционная Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Культурно-историческое наследие как фактор устойчивого развития территории».  Площадкой проведения станет Соликамский педагогический институт.

Более 60 участников из Перми, Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Республики Бурятия, Украины готовы выступить с докладами на конференции. Для заочного участия в конференции присланы статьи из Казахстана, Греции и республики Беларусь.

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, научные сотрудники, учителя, преподаватели учреждений СПО, аспиранты, студенты, представители органов власти, бизнеса, общественных организаций, работники музеев, архивов, представители предприятий и организаций сервиса и туризма.

Дополнительная информация: Ольга Арнольдовна Приданникова, Виктория Павловна Подшивалова 8 (34 253) 7-66-61, 8-908-26-00-451 E-mail: ot_adm@solkam.ru

0
  16:18
  1699
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт