В Соликамске появился новый культурный объект

В Соликамске появился новый культурный объект

Остановочный комплекс вблизи Сользавода дополнен стендами с фотографиями с историческими кадрами Боровой и Сользавода, а также исторической информацией, местом для размещения афиш городских мероприятий и расписанием автобусов. 

Информатизация остановочного комплекса — это подарок жителям Боровой ко Дню рождения Музея соли. Проект реализован при поддержке «Соликамскбумпром».

0
  19:58
  1658
20:15
В Соликамске появился новый культурный объект rofl Я думал культурные объекты по-другому выглядят, никак не в виде убогой остановки с урной ))
Кстати «Соликамскбумпром» потратил сколько на эти стенды? Тысячи две? А Уралкалий тратит ежегодно на День города по 2 миллиона. Почувствуй разницу! thumbsup
08:16
+1
Уралкалий — да-а-а! Один день позрюкали на 2 лимона и пшик. Сколько можно на эти дньги построить таких хотя-бы объектов, да понаставить урны. Похвастайте своими, на которые можно полюбоваться хотя бы года два с пользой для людей. Не-е-е! Я не бумовец. Я из лесу…
10:16
Молодцы, хорошо сделали, а то бывает, стоишь зимой на остановке, а почитать, кроме объявлений «сдам-продам», нечего. Осталось остановки «Библиотека», «Военкомат» так же тематически украсить eyes .
11:25
10:19
А вот, и настоящий «культурный» объект. Кто догадается, памятник чему изображен на фото?


11:18
Кулинарии какой-то?..
11:25
Луна треснула?
12:28
Разрезанный лаваш на углу у чебуречной. laugh
12:07
Нет, не луна, всмотритесь получше.
12:12
Изображение на чебуреки похоже.)))
12:37
Точно! И стоит перед помещением чебуречной. Скромная такая чебуречная rofl .



14:07
Скромней некуда. Адрес скажите, я в Соликамске не живу. Хочу представить, где это так запросто участок для строительства выделили.
14:28
Адрес в любом поисковике выдаётся в считанные секунды:
улица Шевченко, д. 40, г. Белогорск.

При чём тут в Соликамске не живу?
15:13
Думала, что в Соликамске появился новый объект. Да, три года живу в другом городе. Но родной сайт посещаю систематически.
Гость
15:49
+1
Странно! Мы, Музей истории соли, просто поговорили с жителями Боровой, записали их воспоминания о работе сользавода, сделали информационные стенды с редкими фотографиями (4 из 10 публикуются впервые) и текстами, местом для размещения афиш и расписанием движения автобусов. Наш проект был направлен только на это, мы никоим образом не претендовали на установку «нового культурного объекта».
16:44
Это все к тому, что ничего сложного нет, что бы создать «культурный объект», если конечно есть земля в собственности…
А так, если вспомнить, в Соликамске за последние годы что было создано? В прошлом году — «Я люблю Соликамск», в этом — бюст Г.Демидова в Ботаническом саду. Больше ничего, или я что-то забыл?
17:33
Так это, «толчки» и кафель в администрации заменили. laugh
18:01
Вероятно,
«толчки» и кафель
того стоЯт)))
19:34
На территории Соликамскбумпрома открыт Парк Бумажников с памятником Бусыгину, одному из бывших директоров СЦБКа.Все очень культурненько, красиво, памятник оригинален.Единственное, посещение только по предварительной заявке и коллективное.
23:13
+1
Стенд еще и с наружной стороны остановки есть:
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт