Знак «Пермский характер» получили двое соликамцев

Знак «Пермский характер» получили двое соликамцев

31 октября в Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников общественно-государственной инициативы «Пермский характер». Были названы имена детей, преодолевших сложности со здоровьем и добившихся успехов в различных областях жизни, детей, спасших из огня и воды сверстников или взрослых.

В номинации «За преодоление смертельной опасности для окружающих» была отмечена Анастасия Маркелова и Андрей Попов из Соликамска. Заслуженные награды — нагрудный знак «Пермский характер» и символ им вручил подполковник Андрей Голощапов. Анастасия помогла своим землякам сохранить жизнь во время пожара, а Андрей вытащил из воды утопающего мужчину.

Андрей Андреевич поблагодарил ребят за их поступок, отметив, что сегодня, к сожалению, не каждый взрослый придет на помощь другому человеку. Поэтому Анастасия и Андрей и присутствующие здесь дети — безусловно герои нашего времени. И это говорит о том, что на Пермской земле подрастают настоящие защитники Отечества с крепким пермским характером.

Знак «Пермский характер» получили двое соликамцев 1
0
  17:56
  1204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт