В Соликамске прошла акция «Дети – за безопасность на дороге!»

В Соликамске прошла акция «Дети – за безопасность на дороге!»

20 ноября в городе Соликамске юные инспекторы дорожного движения из отряда «Светофор» 1 школы совместно с сотрудникам Госавтоинспекции провели акцию «Дети – за безопасность на дороге!»

Ребята вышли на улицу 20 лет Победы, вблизи пешеходного перехода к культурно-досуговому центру «Звездный», с флагами, красочным плакатами, пропагандируя соблюдение правил дорожного движения. Школьники раздавали листовки встречным пешеходам и водителям. Место поведения акции было выбрано не случайно: улица 20 лет Победы – одна из самых аварийных улиц в городе Соликамске, а 8 ноября 2017 года на этом месте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. 

В Соликамске прошла акция «Дети – за безопасность на дороге!» 1В Соликамске прошла акция «Дети – за безопасность на дороге!» 2В Соликамске прошла акция «Дети – за безопасность на дороге!» 3
Источник:
Пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России
0
  19:28
  937
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт