5 проектов ТОС Соликамска будут реализованы в 2018 году

В этом году  второй раз проводится конкурс проектов ТОС, реализация которых состоится в 2018 году.

Заявки на конкурс проектов ТОС, проводимый Министерством территориального развития Пермского края, принимались в течение октября. Всего организаторам поступило 116 заявок от 53 муниципальных образований Пермского края. От Соликамска было подано 5 заявок.

По результатам конкурса все 5 проектов от Соликамска признаны победителями и получат средства краевого бюджета на реализацию:

ТОС «Солнечный двор» – проект «Комфортный двор», направленный на обустройство детской игровой площадки (ул.Коминтерна, д.15)
ТОС «Корякино» — проект «Уголок здоровья в Корякино-парк» направленный на обустройство спортивной площадки (ул.Чапаева, д.22, Корякино-парк)
ТОС «Изумрудный» — проект «Спорт для всех», направленный на обустройство спортивной площадки (ул.С.Шоссе, 5а, сквер «Изумрудный»)
ТОС «Клестовка» — проект «Двор дружбы», направленный на обустройство детской игровой площадки (пр.Ленина, 28,30,32, территория между домами)
ТОС «Боровая» — проект «Берег», направленный на обустройство спортивной площадки (ул.Ульянова, пляж)

Общее финансирование всех проектов составит более 1,5 млн. рублей. Проекты будут реализованы в 2018 году.

0
  18:30
  1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт