За 5 дней нового года произошло 9 дорожно-транспортных происшествий

За 5 дней нового года произошло 9 дорожно-транспортных происшествий

За 5 дней нового года на территории г. Соликамска и Соликамского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 машин получили механические повреждения, и 1 человек пострадал. В этом году зарегистрировано в 2 раза меньше ДТП, чем в начале прошлого года.

ДТП с пострадавшим произошло 3 января, в дневное время. Двигаясь по ул. 20 Лет Победы, водитель автомобиля Рено не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ, и в последствии обратился за медицинской помощью с ушибом.

3 января в 14:35 двигаясь по ул.20 Лет Победы автомобиль скорой помощи, при проезде над провисшими проводами опоры линии электропередач, повредил проблесковый маячок. В результате ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция Соликамска благодарит дисциплинированных водителей и пешеходов, и призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать о водителях которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Со своей стороны инспекторы дорожно-патрульной службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  14:41
  1371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт