В рамках рабочего визита губернатор проинспектировал ход строительства детской поликлиники

В рамках рабочего визита губернатор проинспектировал ход строительства детской поликлиники

Как отметил руководитель ООО «Камастрой» (подрядчик) Дмитрий Кичигин, работы выполняются с опережением графика. Уже возведено здание, завершен монтаж кровли, установлены оконные и наружные дверные блоки; завершены работы по устройству наружного электроснабжения и канализации; монтируется система вентиляции, электропроводка и система отопления; ведутся штукатурные работы.

Государственный контракт был заключен с ООО «Камастрой» в декабре 2016 года. На строительство поликлиники направлено 166,687 млн руб. Срок исполнения контракта — октябрь 2018 года.

По завершению строительства детская поликлиника сможет принимать не только ребят города Соликамск, но и Соликамского, Чердынского, Красновишерского районов. Предполагается, что медицинское учреждение сможет принимать порядка 21 тысячи маленьких пациентов в год, из них более 1,2 тыс. детей до года.

0
  17:45
  1035
17:51
В прошлый раз губер вещал про автобусное движение к поликлинике. Этот вопрос обсуждался сейчас? Сколько людских лифтов будет функционировать в этом здании?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт