Перевозчики предлагают повысить плату за проезд до 23 рублей

Перевозчики предлагают повысить плату за проезд до 23 рублей

У контрольно-счетной палаты возникли вопросы к расчетам, предоставленным перевозчиками.

0
  18:08
  2389
19:09
Региональные власти совместно с администрацией Перми готовят техническое задание на разработку краевой системы учета пассажиров. Об этом сообщила и.о. начальника городского департамента дорог и транспорта Елена Мамонова. К системе учета пассажиропотока будут подключаться все муниципалитеты Прикамья.

www.business-class.su/news/2018/02/15/vlasti-gotovyat-zadanie-na-razrabotku-sistemy-ucheta-passazhiropotoka-v-permskom-krae

Если перевозчики внятно не могут объяснить экономическую причину удорожания проезда — то они смело могут пойти censored
Гость
19:11
+4
Это бессмысленно. Качество обслуживания не повышается. Отдельное хамство некоторых работников портим впечатление о всей системе городских перевозок. Тем не менее о повышении: пора перевозчиков заставить перейти на экономичное и экологичное топливо. Пусть участвуют в проектах, программах ставят на автобусы газ метан и уменьшают стоимость проезда до 10 рублей. Если надо можно и субсидировать часть затрат перевозчиков из бюджета. Отдельные автобусы у нас в городе уже работают на метане.
18:43
А что 23, а не 25? Опять мелочь по карманам искать. Все равно через год 25 запросят. Давно бы сделали, как в нормальных домах, электронные проездные, намного возни меньше. И автобусы бы старые списали, вообще не понимаю, как они техосмотр проходят.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт