20 марта в результате ДТП пострадал пешеход

20 марта в результате ДТП пострадал пешеход

20 марта около 7 часов утра на улице Всеобуча произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.

По предварительной информации мужчина 1956 г.р., пересекал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, в результате чего водитель автомобиля «Рено», не успел среагировать и допустил наезд на пешехода. Мужчина был вынужден обратится за медицинской помощью.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

ГИБДД предупреждает: уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге! Помните: автомобиль не может остановится мгновенно, а на скользкой дороге тормозной путь увеличивается. Во избежание несчастных случаев строго соблюдайте меры безопасности. Не отвлекайтесь за рулем автомобиля или при переходе проезжей части. Напомните детям и людям пожилого возраста, что переходить дорогу нужно строго по пешеходным переходам и только убедившись, что водители вас видят и пропускают. Для того, чтобы быть более заметными в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы. Будьте дисциплинированы и взаимовежливы на дорогах!

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  20:38
  1654
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт