В Соликамске квартиросъемщик вывез все имущество из арендованной квартиры и съехал

В Соликамске квартиросъемщик вывез все имущество из арендованной квартиры и съехал

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего уроженца Республики Коми. Он обвиняется в краже.

Следствием установлено, что мужчина снимал у потерпевшей четырехкомнатную квартиру, одна из комнат которой была закрыта на ключ, и права пользования данным помещением у него не было. Спустя некоторое время злоумышленник вывез из арендованного жилья практически все имущество, которое там находилось, в том числе из запертой комнаты. Предметами хищения стали мебель, посуда, бытовая техника, газовая плита, чугунная ванна, межкомнатные двери, батареи и пластиковые окна. Завладев имуществом, мужчина выехал из квартиры. Ущерб составил более 180 тысяч рублей.

Хозяйка квартиры, не проживающая в настоящее время в Соликамске, о совершенном преступлении узнала от соседей, которые проходили мимо дома и заметили отсутствие пластиковых окон в жилище, о чем сразу же сообщили женщине.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника вблизи одного из ломбардов при попытке сбыть похищенное имущество. В ходе следствия мужчина частично возместил потерпевшей причиненный ущерб.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

В Соликамске квартиросъемщик вывез все имущество из арендованной квартиры и съехал 1
0
  17:33
  1142
22:32
+1
Это пять, это пять!
Новость дня!
Гость
08:12
+1
премия Дарвина 100%
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт