В Соликамске заключен контракт на отлов бездомных собак

В Соликамске заключен контракт на отлов бездомных собак

Контракт заключен 2 апреля с ИП Ивановским, предприниматель будет заниматься отловом, содержанием, лечением бездомных собак.

0
  17:34
  1264
Гость
07:56
Собаки как нападали так и будут нападать, стирилизация не повлияет на то, что собака будет мирной. Так зачем же тратить деньги налогоплательщиков зря. Кастрированные собаки, если их выпустят на волю все равно хотят есть, они так же будут собираться в стаи и нападать, только что размножаться не будут
Гость
08:36
Это попытка уменьшить популяцию бездомных собак! И агрессия и сбивка в стаи собак как правило в брачный период.
Гость
09:35
Странно, что репортаж сделан на основе материалов, отснятых в ПВС г.СОЛИКАМСКА, куда животные с отлова никогда не привозились и НЕ будут привозиться, тк вольеры уже забиты волонтерскими собаками (подобранными горожанами и волонтёрами), которые содержатся с 2015 на пожертвования горожан, без всяческого финансирования! Собак с отлова, возможно, свозят в иной ПВС (не соликамсий явно!), но почему жителей города вводят в заблуждение прошлогодними кадрами наших собак?! После подобных репортажей, без уточнений, людское НЕДОВЕРИЕ по понятным причинам будет возрастать! И помощи у и без того ОБНИЩАВШЕГО Пункта Временного Содержания будет все меньше и меньше, ведь есть ведь некое «финансирование» у некого «пвс»!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт