Житель Соликамска подозревается в краже, совершенной в отношении родственников

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступило сообщение о краже из квартиры, в которой временно никто не проживает, так как там идет ремонт. При осмотре места преступления полицейские установили, что неизвестный, повредив окно, тайно похитил сварочный аппарат.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка изобличили в противоправном деянии ранее судимого 35-летнего жителя Соликамска. Он был объявлен в розыск. Спустя сутки сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в территориальный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. 

Выяснилось, что перед совершением кражи мужчина обратился к владельцам квартиры, которые являются его родственниками, с просьбой временно там пожить. Получив от близких отказ, подозреваемый, незаконно проник в жилище и похитил инструмент, который впоследствии сбыл.

Возбуждено уголовное дело, мужчина заключен под стражу, ведется следствие.

0
  17:40
  865
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт