В Соликамске провели рейд по ночным барам и клубам

Соликамской городской прокуратурой в ночь с 5 на 6 мая 2018 совместно с сотрудниками МО МВД России «Соликамский» осуществлен рейд по ночным барам и клубам, а также общественным местам, в которых запрещено нахождение детей, не достигших 16 лет в ночное время без сопровождения родителей.

Во время посещения ночного клуба «Hype» г. Соликамска выявлен факт нахождения в нем несовершеннолетнего. В настоящий момент администрацией г. Соликамска принимаются меры по привлечению владельца клуба к административной ответственности.

Выявлены факты отсутствия в 3 общественных местах: кафе-барах информации о запрете нахождения в них детей, не достигших 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. В адрес владельцев кафе-баров внесены представления с требованиями устранить нарушения закона, рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.  

0
  10:47
  1276
14:03
Расстрелять, воскресить, а потом снова расстрелять wassup
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт