В Соликамске ликвидируют несанкционированную парковку вдоль улицы Коммунистическая

В Соликамске ликвидируют несанкционированную парковку вдоль улицы Коммунистическая

С 1 августа 2018 будут установлены запрещающие дорожные знаки на участке автодороги по улице Коммунистическая от дома №28 до улицы Черняховского.

На указанном участке будут установлены дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», на существующей парковке появиться знак 8.6.1 «Способ постановки транспортного средства на стоянку». 

Источник:
Управление благоустройства
0
  17:40
  1154
23:38
чем парковка помешала и куда сотрудники машины ставить будут?
01:38
+1
Это, на самом деле, интересный вопрос. Там вполне себе удобно парковаться, обочина широкая, места автомобилям хватает.
Видимо кто-то из руководства не смог проехать к зданиям через дорогу от БУМа…
Гость
19:02
+1
Тогда надо строить парковку, люди ездят на работу с разных мест, и куда им ставить машину интересно?
19:37
+1
Ну тут вопрос как с парковками у дома. «Когда покупал, почему не подумал — куда ставить».
Тут надо обращаться в администрацию, я думаю.
21:49
Во-первых, кто это в Соликамске когда-нибудь заботился о парковках для простого народа? Вот запретить парковки — это пожалуйста, а сделать народу приятное — ни-ни. Что-то внутренний голос мне подсказывает, что там хотят открыть автобусный маршрут по Коммунистической, поэтому весь этот геморрой и всплыл наружу. Мне «нравится» позиция СЦБК — они всегда на городские проблемы ложили большой прибор, этот случай — не исключение.
Гость
05:44
Вам ли не знать, что там уже «открыт» маршрут номер 5.Больше уж чем 30 лет.И когда-то писали, что хотели «двойку» там пустить на время ремонта дороги по Черняховского.Что касается ширины, без выезда на встречу этих припаркованных не объехать.Осталось нарисовать сплошную и поставить машину ДПС- сразу поубавится сторонников этой парковки.Я поддерживаю запрет еще и потому, что рядом находится мемориал, к нему ведет лестница с дороги, и она всегда перегорожена автомобилем., даже 9го мая.Это одна из самых ухоженных территорий города, а не вещевой, извините, рынок.Как к этой разнице относятся в Израиле, я не знаю.но здесь вроде люди понятливые

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт