13 организаций погасили задолженность за потребленную тепловую энергию

4 июля 2018 года Соликамский городской прокурор Пермского края совместно с главой города Соликамска провели совещание по вопросам взыскания задолженности за потребленную тепловую энергию, подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг.

В ходе заседания были заслушаны руководители организаций сферы ЖКХ по вопросу организации работы по взысканию задолженности, а также руководители юридических лиц, у которых имеется задолженность за поставленную тепловую энергию.

Представителем одной из организаций в ходе совещания были предоставлены платежные документы о полном погашении задолженности в размере более 138 тыс. рублей.

Также руководителям 12 юридических лиц, у которых имелась задолженность за поставленную тепловую энергию, прокурором города объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона, а также они предупреждены об уголовной ответственности.

По результатам совещания, в течение недели организации-должники погасили коммунальную задолженность на общую сумму более 2 млн. рублей.

Источник:
Соликамская городская прокуратура Пермского края
0
  18:41
  752
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт