В Соликамске на Рыбацком переулке сгорел дом

15 июля 2018 в 5:04 поступило сообщение о том, что на Рыбацком переулке горит дом. По прибытию к месту было установлено — площадь пожара составляет около 60 кв.метров. Горит крыша дома и стены. На пожар выезжали 27 человек личного состава, 4 добровольца, 6 ед. техники. 

На пожаре получил отравление продуктами горения молодой человек 20-ти лет. Установлено, что пострадавший в ночное время со своим другом сидели на берегу реки. Увидев столб дыма, подбежали к нему. Входные двери и окна дома были не повреждены. Друзьям показалось, что кто-то внутри стучит. Они проникли в дом через разбитое окно и обнаружили, что помещения все в дыму. Пройдя немного внутрь, парню стало плохо. Друг вытащил его на свежий воздух и уже вместе с соседями стали вытаскивать грузовой фургон, который стоял возле дома. В этот момент подъехали пожарные машины и бригада скорой медицинской помощи. 

Внутри дома хозяев не было. Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования в мансардном этаже.

0
  16:01
  959
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт