Жители северной части города могут получить горячую воду с опозданием

Основная часть жителей северной части города, как и планировалось ранее, в срок, начиная с 18 июля, будет обеспечена горячим водоснабжением. 

Во время гидравлических испытаний тепловых сетей 2 и 3 июля было обнаружено несколько порывов трубопроводов. Все они были устранены с заменой поврежденных участков.

В ходе ремонта заменены участки трубопровода по ул.Бумажников, ул.Р.Землячки, ул.Северная, ул.Ст.Разина,56а; ул.Фрунзе,9. В настоящий момент ведутся работы на участках возле домов ул.Северная,29, ул.Дубравная,55, ул.Р.Люксембург,25. Они также будут завершены в срок до 18 июля.

Имеется вероятность подачи горячей воды позже указанного срока в связи с работами на вводе тепловой сети к дому №22 по ул.Матросова,22 и магистральной тепловой сети в районе ул.Урицкого,26. 

0
  18:11
  1413
19:31
интересно, у кого нет счётчика горячей воды, опять простят или будет всё-таки перерасчёт, что не было горячего водоснабжения со 2 июля?
23:27
+1
А мне интересно, откуда берутся одн за горячую воду. В прошлом месяце каждой квартире ( а их в доме больше 100!) насчитали 250-300 руб одн на нагрев воды.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт