В Соликамском районе прошел фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2018»

В Соликамском районе прошел фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2018»

Фестиваль прошел на пляже в посёлке Тюлькино и собрал более восьми тысяч человек. Погода не подвела.

С начала работы фестиваля на берегу работали многочисленные тематические площадки. Для гостей фестиваля поменьше - огромные батуты и карусели,  аквагрим, мороженое, попкорн, сахарную вату и множество других сладостей.

Все желающие могли взять урок в мастер классах – «Весёлый пластилин», «Аусвайс-карты» и других видах народного творчества. На автоплощадке разместились два музыкальных автомобиля и очень красивая эксклюзивная «Тойота-супра». Недалеко от нее – фотозона. На торговой площадке проходила «Камская ярмарка», здесь разместились более 30-ти торговых точек со всего Пермского края.

Фестиваль был разделен на две части — детский и взрослый. Участниками детского «Парома дружбы» стали более 30 юных певцов и певиц из города и Соликамского района, Красновишерска и других территорий Пермского края.

На «Пароме» демонстрировалась программа с участием Сергея Харчева из музыкальной группы «Экспансия» (г. Пермь), «ЛАОС» (Соликамский район), вокального дуэта Александра и Ксении Тыщик (г. Москва), вокального проекта «Шёлк» (г. Пермь) и других эстрадных исполнителей Пермского края. 

Завершился фестиваль полуторачасовой дискотекой от радио «Пионер FM» и салютом.

Источник:
Администрация Соликамского района
0
  17:58
  2058
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт