Максим Решетников посетил Соликамск

Максим Решетников посетил Соликамск

Сегодня, 13 сентября, губернатор Пермского края находится в рабочей поездке в Березниковском и Соликамском городских округах.

В Соликамске Максим Решетников посетил строительные площадки двух социальных объектов: общеобразовательной школы № 13, где ведется реконструкция основного здания и строительство нового межшкольного стадиона, и детской поликлиники № 1.

Также глава региона познакомился с результатами благоустроительных работ в нескольких дворах города и проинспектировал ход реконструкции дороги «Березники-Соликамск».

0
  19:04
  2724
19:07
Не зря вчера в Тохтуево улицу Молодежную мыли и начальство там было до 8 вечера :)
20:00
Так и Черняховского вчера мыли. Сразу стало ясно, что кто-то едет.
20:43
rofl «К нам едет ревизор» — Идиотизм в Росиии не умрёт никогда )) Перед «ревизором» посуетились и дальше плевать хотели на город. rofl
19:47
admin кто с губером на фото присутствует в курсе? У одного чела даже костюм на животе не сходится, всё не местные ребята?
20:41
Надо приезжать и знакомиться с проблемами города, а не со стройками. Какой смысл от таких поездок? Просто посмотреть? Ну вот увидел губернатор стройку и что дальше? Я тоже могу посмотреть стройку… Зачем он приезжал?
20:53
ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР! АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЛИКАМСК ОТЧИТАЛАСЬ О «ПРИЁМКЕ» ТРОТУАРА ПО УЛ. 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЕЩЁ В 2017 ГОДУ!!! СЕНТЯБРЬ 2018 СЕЙЧАС!!! censored !!!
censored ДУШУ МАТЬ!!! ТРОТУАР ТАК И НЕ ДОДЕЛАН ДО КОНЦА!!! В ЭТОМУ ГОДУ 100 МЕТРОВ АСФАЛЬТА УЛОЖИЛИ И БРОСИЛИ! МНЕ ЧТО ЗА РУКУ ГУБЕРНАТОРА ИЛИ МЭРА ВОДИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО НИХРЕНА ТРОТУАР НЕ ДОДЕЛАН!!! ГЛАЗОНЬКИ СВОИ РАЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А НЕ СТРОЙКИ ПОСЕЩАЙТЕ!!!!

ЕСЛИ ПО КОНТРАКТАМ НОВЫЙ ТРОТУАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ 20-ЛЕТ ПОБЕДЫ, ТО ПОЧЕМУ НОВОГО АСФАЛЬТА ДО СИХ ПОР НЕТ ОТ ДОМА 188 ДО ДОМА 206????
В ЭТОМ ГОРОДЕ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, А ГУБЕРНАТОР КАКОЙ-ТО ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЕЗДИТ. devil
21:51
Уважаемый! Поберегите нервы. Скоро снежок упадет и забудутся все проблемы до следующего лета. Я вот посмотрела на фото — наших не увидела и спрашиваю у admin знает ли он кого-нибудь в свите. Пока — тишина. А может их и не приглашали, бывает и такое. Вот как-то в прошлом году помнится губернатор говорил о том, что к больничному комплексу на «Калийце» будут маршрутные автобусы заходить. Местные спецы расширили на 2 см тротуар в этом месте — считай выполнили наказ губернатора на 50%. Лет через пять выполнят на 100%.
00:37
Фото не мое, пресс-службы.
Кичигина узнаю, остальные — явно не местные.
01:19
А 12 сентября над Тохтуево вертолет летал — не к приезду ли готовились?..

02:45
Ну и что, что летал? Это над заводом «Урал» запрещено летать воздушным судам. А здесь может юбилейную монету уронил или зэков искал? Пусть летает, если керосин есть в изобилии. Эка невидаль, вертолет.
22:49
а что будет если пролетит самолет над заводом Урал??
23:53
Будет то, что в Америке 11 сентября 2001 года. И тогда никто и никогда не полетит совсем и dr.Freeman в том числе. Недаром же Зеленый поселок от завода построен на расстоянии. А вообще-то вопрос, как всегда, провокационный.
19:07
ну а кто контролирует пролет самолетов, ПВО завода Урал? Расскажи, ты же 26 лет работала там.
20:12
Если тебе, mo r on, это так интересно, то обратись в службу безопасности завода «Урал». Сочтут нужным — объяснят обязательно, не отходя от кассы и санитаров обеспечат.
20:57
Угараю с ваших диалогов. Шифровальшики, блин.
23:22
В общем все как обычно у тебя — не знаешь, но мнение имеешь
Гость
17:54
Ракетой собьют… и скажут сам упал… пилот был пьян!!!
14:35
Жужа, ахтунг! В 12:55 на заводом «Урал» пролетел вертолет, большой белый, заходил с юго-запада! Телеграфируй в ПВО!
22:24
Вот прогресс произошёл, Соль ТВ свой ролик запулила. НО!!! Как всегда огромным катком по мэру и его команде в очередной раз проехали. Ну вот в ролике видно заикающегося Диму Кичигина и смелых ребят из ЦКО «Боровск» Они у Лесная 1,3 и 5 и Дубравная 53 целые сутки пахали, устали от этой подготовки, а тут тётенька какая-то возьми и сдай их всех губернатору. Я гляжу мэр аж позеленел от злости. Видимо Сергею Елисееву прийдется новую работу искать. Жаль, парень вроде старается. Ну а то, что с объединением не торопятся, так это правильно. Штат придется увеличивать, а кабинетов новых нет, ещё не дай бог своих увольнять придется, вот и не торопятся. Главное бюджет распилить правильно, остальное — дело техники. Помнится на СЦБК как-то премьер-министр Фрадков приезжал. Так он даже в администрацию города не заезжал. На СЦБК, в их ДК и на вертолет и в Пермь. А тут молодой по оврагам пробежался — не поймёшь, что у них на уме. Черняховского мыли, а он на Клару Цеткин заглянул. А вдруг бы на Такелажную или на Коммунальную заглянул бы? Тогда «труба» всей администрации вместе с Соль ТВ наступила бы. Попугал малёхо и восвояси.
22:54
Соль-ТВ в своем репертуаре, без желтухи не может jokingly
07:44
Страшно представить, что будет с «небольшим городом», когда нас посетит со скоротечным визитом Медведев.А это уже не за горами.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт