Максим Решетников вручил благодарность Президента России Дмитрию Осипову

Вручение прошло 27 сентября на заседании Правительства края, где губернатор Пермского края Максим Решетников вручил государственные награды Российской Федерации, почётные звания и поощрения работникам промышленности.

Напомним, Осипов Дмитрий Васильевич — генеральный директор Публичного акционерного общества «Уралкалий».

Источник:
0
  18:12
  1547
19:11
Почетная грамота «Ударник капиталистического труда»? Ждал денег, а дали бумажку в рамке.
20:03
Таки, зачем ви считаете чужие деньги, Владимир? Он их имеет шо куры не клюют, а вот красивой грамоты от президента нет. Я, вам скажу за господина Кондрашова, ему часы дарил президент, а этому пока грамоту.
01:18
Чм &k @lо. В фамилии «Кондрашёв» после буквы «О» пишется буква «е». Ви только по чётным гражданин или по другим дням то же? Грамоту изучи и вперёд.
12:07
Ой, вей, геверет, таки давайте останемся сионистами.

И, да расскажи за ПВО завода Урал?
14:21
Dr.Freeman я понимаю, что переводчика в Google ты освоил. Но слово «дама» на иврите пишется вот так: гверэт. Вижу, что стараешься ты в правописании, но пока слабо. Скоро открываются курсы для пенсионеров, запишись — может будешь умнее и добрее. Ладошками своими внуков погладь — люди от этого добрее становятся. Удачи, дарагой.
14:29
Ладошками своими внуков погладь — люди от этого добрее становятся


Видимо не повезло тебе, сочувствую.
14:33
Админ, создай отдельную тему, «Где жить хорошо», или «НылаяЖужа против Dr.Freeman».
14:46
Предложение так себе. Проблемы не было бы, если бы почетный гражданин не писал с ошибками. Вам самому приятно будет, если коверкается фамилия вашего друга? Я его хоть на этих страницах научу уважать самого себя. Что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы.
НылаяЖужа против Dr.Freeman
Нет такого противостояния, только любовь и уважение. А где жить, говоришь, хорошо? Вчера встречались в кафе у моря с тремя представителями северной части города Соликамска, отдыхающими в тёплых краях.
15:13
научу уважать самого себя


ОК, спасибо за науку. Но и сам врать заканчивай на каждом шагу.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт