Денис Новожилов стал чемпионом мира среди ветеранов по греко-римской борьбе

В Прикамье подведены итоги XX Чемпионата мира по греко-римской борьбе в категории «Мастерс». Прикамские спортсмены завоевали три призовых места турнира.

В заключительный день турнира Денис Новожилов из Соликамска стал победителем соревнований в категории A (35-40 лет), весовой категории до 100 кг. Андрей Панов в категории D (51-55 лет) и Ерёмкин Денис в категории B (41-45 лет) стали серебряными призёрами. По итогам соревнований сборная России заняла 1 общекомандное место, вторыми стали представители Швеции, тройку лидеров замкнула команда Казахстана.