В Соликамске по вине пьяного водителя произошло ДТП

28 октября 2018 в дневное время водитель автомашины ВАЗ – 21102, находясь на автодороге по улице Пермская, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ — 21102.

При ДТП никто не пострадал, автомашины получили механические повреждения. В ходе проверки на месте ДТП выяснилось, что водитель автомашины ВАЗ – 21102, допустивший выезд на полосу встречного движения, находился в состоянии алкогольного опьянения и является виновником ДТП. 

В настоящее время в отношении водителя проводится проверка, направленная на установление вех обстоятельств произошедшего. 

Госавтоинспекция г. Соликамска благодарит дисциплинированных водителей и пешеходов, и призывает всех участников дорожного движения не  оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать о водителях которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии по номеру: 7-57-27 или 6-07-62. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  17:07
  911
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт