В Соликамске пройдет профилактическое мероприятие «Новогодняя ель»

В преддверии Новогодних праздников возрастает массовый спрос на хвойные деревья, что порождает проблемы их незаконной рубки и утилизации после праздников.

В целях предотвращения незаконных рубок молодняков хвойных деревьев в предновогодний период на территории Соликамского городского округа Межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» совместно с ГКУ «Соликамское лесничество» в период с 17 по 31 декабря 2018 года проводит специальное профилактическое мероприятие «Новогодняя ель».

Межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» напоминает, что лица, виновные в нарушении лесного законодательства, несут административную и уголовную ответственность.

0
  21:12
  742
23:38
«В целях предотвращения незаконных рубок молодняков хвойных деревьев в предновогодний период» лучше бы указали стоимость разрешения и № телефона, по которому можно это разрешение заказать, ибо на елочные базары, которые обычно бывают каждый год не успеваю, т.к. как правило никогда не бывает ни объявления, ни чего. Узнаешь постоянно через радио «ОБЗ- одна баба сказала»
Была бы организована централизованная продажа этих елочек, с объявлением в СМИ даты, времени, места, и тогда никаких бы незаконных вырубок бы не было.
Гость
07:11
Полностью согласен. У нас как обычно поймать, наказать… А в лесхозе очереди, в банк за квитанцией, опять в очередь, а там обед… Вот и получается поставят «галочку» о выполненном профилактическом мероприятии и напишут какой у нас народ недисциплинированный…
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт