Произошел порыв на магистральном трубопроводе. В зону отключения теплоснабжения попали 145 жилых домов

18 декабря в 15:00 произошло отключение теплоснабжения в связи с порывом на магистральном трубопроводе в районе дома №13 по С.Шоссе. Ведутся аварийно-восстановительные работы. В зону отключения попали 145 жилых домов, сообщает пресс-служба МЧС.

Под отключение отопления и горячего водоснабжения попадают жилые дома находящиеся по следующим адресам: 

ул. 20 летия Победы (от ул. Революции до ул. Коминтерна);
ул. С.Шоссе;
ул. Калийная (от ул. Революции до ул. Коминтерна);
ул. 1 Мая;
ул. Набережная (от ул. Революции до ул. Коминтерна);
ул. Репина (от ул. Калийная до ул. Пушкина);
ул. Коминтерна (от ул. 20 летия Победы до С.Шоссе);
ул. Д.Бедного.

Четыре социально-значимых объекта: Детский сад № 9 «Кленок» по ул. Калийная, 163а, Детский сад № 6 «Солнышко», Детский сад №7 «Вишенка», школа №4, ул. Калийная, 146.

Ориентировочное время завершения ремонтно-восстановительных работ — 20:00

Телефон дежурно-диспетчерской службы Соликамское МУП «Теплоэнерго» 8 (34253) 7-22-55. 

0
  17:35
  1094
19:23
По всей видимости магистраль крякнула. Как же они к зиме-то готовились??????????????????????????? Где весенняя и осенние опрессовки?????????? На бумаге. Ещё зима-то только- только началась, а на тебе. Откукарекали, что к 20 часам закончат, так это бабка надвое гадала. Был гидроудар, а значит сети в домах завоздушили. В большинстве домов разводка тепловой сети чердачная, а значит может кое-где «прихватить» стояки. Ну и воздух будут выпускать еще дня 3, не меньше. Хорошо, что не в новогоднюю ночь рвануло. А теперь инфа для размышлений: мэр — бумажник; зам. по городскому хозяйству — автотранспортник; директор Теплоэнерго — заборостроительный колледж; начальник УГКХ — специалист с пыльного завода. Хорошо, что все тепловые сети построены при социализме с тройным запасом прочности. А то был бы нам Новый год, как на Клестовке в 1996 году. Не дай бог. Телефончики бы диспетчерских служб Управляющих компаний надобно дать, на них будет основная нагрузка по запуску теплоносителя в домах. А в Теплоэнерго по этому телефону и за час не дозвониться.
21:53
у них ни какой ответственности нет, у нас на днях тоже порвало, приехали сделали, через два дня звоним им-опять там же порвало-вода просачивается из под земли, приехали… сказали пока делать не будут-утечки сильной нет… censored , я им говорю: пока ещё тепло на улице стоит-сделайте, потом морозы censored -будете на холоде работать, если трубу больше раскроет… короче уехали и им пофиг… хоть самому перекрывай задвижки и заваривай… было такое уже… одно могу сказать им в благодарность, что дома всегда у нас жарко-отлично топят.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт