С 1 февраля 2019 года вводятся ограничения на Чусовском мосту

В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов Чусовского моста в период с 1 февраля 2019 года по 31 декабря 2020 года включительно вводится временное ограничение движения транспортных средств по Чусовскому мосту.

Будут установлены минимальная дистанция между большегрузами – 20 метров, а также снижен максимальный допустимый вес транспортных средств с 44 тонн до 40 тонн. При этом предельно допустимая нагрузка на ось составит 9 тонн на ось — для транспортных средств с одиночной осью, 6 тонн на ось — для двухосной группы транспортных средств, 7 тонн на ось — для трехосной группы и сближенных осей. Автомобили, не соответствующие этим требованиям, должны получить разрешение на проезд.

Кроме того, для всех видов транспорта с 1 февраля максимальная скорость движения по мосту будет составлять 40 км/ч. В ближайшее время перед мостом будут установлены соответствующие дорожные знаки. Контролировать безопасность дорожного движения на мосту будут сотрудники ГИБДД.

0
  17:37
  790
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт