Детскую поликлинику откроют в марте

Детскую поликлинику откроют в марте

Строительство и внутренняя отделка помещений завершены. Сейчас в кабинетах устанавливается оборудование.

0
  18:15
  1169
23:22
И все таки, автобус пустят до поликлиники или нет?
01:10
Чтобы запустить туда автобусное сообщение нужно произвести некоторую реконструкцию дорожного полотна и изменить схему движения автобусов. Те, кто влияет на процесс финансирования этих работ должны быть не моральными уродами, а просто людьми, вот теми людьми, которые выражают сочувствие матери с ребёнком, а также престарелым гражданам, инвалидам и больным людям. А так эти руководители заявляются туда на персональных авто и им невдомёк каково это с больным ребенком или глубокому пенсионеру добираться от остановок с 20 -ти летия Победы до поликлиник и обратно.
04:53
Не понимаю в чём суть вопроса? От остановки до поликлиники примерно 300 метров… От моего дома до моей остановки примерно 500 метров. Давайте может к каждому дому к детям и старикам автобусы будем пускать? Тяжело больные как-то же добираются от дома до остановки? А тут 300 метров не смогут пройти? Что за бред.
Да и потом… чтоб предлагать туда пустить автобусы — надо сначала глазами в живую местность посмотреть… Потому что там возможно два варианта 1) Сделать огромную площадку для автобусов, чтоб они заезжали ближе к больнице, потом разворачивались и обратно ехали по старому маршруту и 2) Сделать широкополосную дорогу ЧЕРЕЗ больницу.
Надеюсь вы понимаете что через больницу никто дорогу не сделает — там просто негде эту дорогу делать. А первый вариант также невозможен — где вы там площадку для разворота автобусов сделаете? С одно края частный сектор — с другого края заборы больницы.

Даже если рассматривать вариант заезда со стороны проспекта Ленина — там вроде как бы трубы отопления над землёй — и автобусы перепрыгивать трубы не умеют.
И уж если говорить о моральном уродстве — так это то — что лестницы в городе никто не собирается чистить от снега.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт