В Соликамске сохранится облачная снежная погода с кратковременными похолоданиями

В Соликамске сохранится облачная снежная погода с кратковременными похолоданиями

По данным Пермского гидрометцентра, последние дни февраля и первые дни марта продолжат установившуюся тенденцию преобладания облачной, снежной и относительно теплой погоды с кратковременными похолоданиями.

С понедельника по среду под влиянием медленно смещающейся фронтальной зоны в большинстве районов временами будет идти слабый снег, температура ночью -8...-13, днем -5...-10 градусов, в среду на 1–2 градуса прохладнее. 

В четверг вероятность снега ненадолго уменьшится, появятся прояснения, ночью похолодает до -14...-19 градусов, днем ожидается -7...-12 градусов.

Однако похолодание будет коротким, и уже с пятницы начнет усиливаться влияние очередного циклона с запада: станет пасмурно, возобновятся осадки, температура повысится днем до -3...-8 градусов. 

В субботу на фоне продолжающего снега станет будет также по зимнему комфортно: ночью -7...-12, днем -3...-8 градусов.В воскресенье, по предварительным прогнозам, не исключено поступление более холодного воздуха и понижение температуры на 3–5 градусов.

0
  17:48
  932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт