ООО «Водоканал» взяло обязательства по заключению договоров водоснабжения с жителями д.Чертеж

Соликамская городская прокуратура по многочисленным обращениям жителей д. Чертеж в связи с ненадлежащей организацией водоснабжения провела проверку.

Проверкой установлено, что вопросы организации водоснабжения в населенном пункте путем заключения гражданско-правовых договоров с гражданами фактически осуществляло ООО «Центр развития территории».

Городским прокурором обратившимся жителям д. Чертеж Соликамского городского округа даны пояснения и разъяснен алгоритм действий, направленный на расторжение договоров с ООО «Центр развития территории» и получения тех. условий для подключения к системе водоснабжения в ООО «Водоканал».

ООО «Водоканал» взяло обязательства по заключению договоров водоснабжения с жителями д. Чертеж Соликамского городского округа.

Источник:
Соликамская городская прокуратура Пермского края
0
  18:33
  1571
20:14
Серьёзные дела предстоят для ООО «Водоканал». Для того, чтобы выполнить хотелки прокуратуры, «Водоканалу» надо где-то заказывать проект на врезку в действующий водовод 2 -й подъём — Боровск, как минимум. Разрабатывать документацию и инструкции на изменении схемы водоснабжение Северной части города Соликамска. Понастроили «потёмкинских деревень» вдоль вишерской трассы, а люди хотят получать нормальную воду. Были прошлым летом в гостях в Иерусалиме на 15 этаже 25 ти этажного дома у друзей. Пошла принять душ — душирующая насадка чуть не выпала из рук — не предполагала, что такой сильной может быть струя воды на 15 -ом этаже. А потом приехали в родной Боровск. На 4 -м этаже ванну набирала полчаса. То ли в «Водоканале» на Боровском водоводе утечек немеряно, то ли количество насосов на втором подъёме занижено до минимума — нет должного напора струи. С другой стороны, откуда этому напору взяться, если в фирме нет в штате ни одного сотрудника и руководителя, имеющего профильное образование «Водоснабжение и канализация». Кстати, то же самое и в руководстве МУП «Теплоэнерго». В основном у ребят семь классов румынской школы на двоих с братом и то в тюрьме.
23:01
семь классов румынской школы на двоих с братом и то в тюрьме. rofl rofl thumbsup
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт