1 и 2 марта ожидается первая в текущем сезоне оттепель

1 и 2 марта ожидается первая в текущем сезоне оттепель

По данным Пермского гидрометцентра, в первые дни марта сохранится циклонический характер погоды с осадками. Снег разной интенсивности и продолжительности будет отмечаться практически ежедневно, лишь 5 марта вероятность повсеместного выпадения осадков снизится. Температура воздуха 1 и 2 марта будет отмечаться на уровне -5...-10 градусов ночью и 0...-5 градусов днем. Таким образом 1 и 2 марта не исключена первая в текущем сезоне оттепель. Можно отметить, что последний раз температура воздуха выше 0 градусов в Перми поднималась более 3 месяцев назад – 19 ноября 2018 г. 

3–4 марта со смещением циклона к востоку на Пермский край будет распространятся более холодная воздушная масса и температура понизится. В воскресенье ночью ожидается -7...-12 градусов, а днем не теплее -5...-10 градусов. 

В ночь на понедельник по предварительным прогнозам вероятно прекращение снега и при прояснениях в холодной воздушной массе температура может понизиться до -13...-18 градусов.

0
  19:00
  1112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт