В Соликамске был выявлен случай бешенства у собаки

В Соликамске был выявлен случай бешенства у собаки

Этот случай стал первым с 2014 года.

0
  16:16
  1333
17:19
+1
«Видно же по лицу собаки, что она недовольная», — комментаторы жгут!
20:57 (отредактировано)
«До этого она (собака) отсутствовала три дня. То есть где она находилась не известно»

Вот чё? eyes Почему этого идиота (владельца лесопилки) не оштрафовали за то, что сторожевая собака не на привязи была? Зоофилы всего мозга. think А потом вдобавок за случай бешенства ему штраф вдогонку. thumbsup Может научиться сторожевых собак правильно содержать.


Посмотрите в видеоролике — 52-ая секунда… как минимум две собаки не на привязи… то есть безнадзорные — вызвали спец. службу, отловили БЕЗНАДЗОРНЫХ собак и делу конец. Почему этому дебилу никто не сказал как нужно содержать собак? Вместо этого на уши подняли всё Тохтуево. censored think


3:06 Жительница Тохтуево: «Ну мы их (собак)подкармливаем» wonder Вот чё? Почему ей никто штраф не впаял. Кормление и разведение бездомных животных на территории городского округа ЗАПРЕЩЕНО!

Слова журналиста в конце: «Потому что бродячих животных мы не увидели» и сразу же в ролике показывают ТРИ БЕЗНАДОРНЫЕ ( НЕ ПРИВЯЗИ) СОБАКИ!!! unknown я не знаю как на этот бред реагировать .
Чесслово лучше бы та бешенная собака покусала бы и хозяина лесопилки и ту, которая «мы их подкармливаем». Избавили бы этот мир от идиотов. think
Собакофоб
16:53
+1
Какой смысл в отлове собак, если их потом после стерилизации снова отпускают в город бегать? Заразятся ли они бешенством или нет — это от стерилизации и кастрации никак не зависит. Нужно не отлавливать их, а принимать более радикальные меры. Крайне не доволен я советом диктора обходить стаи собак: как их обходить, если дорога одна? Собакофилов не понимаю. Нравятся собаки пусть забирают домой к себе. Не понимаю я и тех собаколюбителей, которые выпускают животных «побегать» без поводка и намордника, а сами уходят куда-то или говорят, что она не кусается, будто это на морде её написано…
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт