Снижен тариф на вывоз мусора

Снижен тариф на вывоз мусора

Месячная плата за вывоз мусора для жителей многоквартирных домов в Прикамье снизится почти на 40 копеек и составит 3,35 рублей за квадратный метр. 

В частном секторе платёж снизится на 88 копеек и составит 70,82 рублей с человека (но не более, чем за двух проживающих). Таким образом, ежемесячный платеж на вывоз мусора в Пермском крае остается одним из самых низких среди регионов страны. 

Для расчетов с населением «Теплоэнерго» будет применять новый тариф с апреля 2019 года. Платежи за март необходимо оплачивать по старому тарифу. 

0
  17:48
  931
василиса премиум
09:07
Новость с душком. А почему пересчет тарифа только с апреля? Экономический расчет стоимости если был экономически обоснован, то что повлияло на снижение тарифа — климатические условия?)))
14:43
Снижение ежемесячной платы за вывоз мусора для жителей края стало возможным благодаря снижению тарифа для регионального оператора «Теплоэнерго». Сейчас он составит 3793,67 рублей за тонну вместо 3840,86 рублей. Тариф регионального оператора, в свою очередь, скорректирован, поскольку Минтарифов Пермского края снизило тарифы на захоронение отходов для всех 19 полигонов, входящих в территориальную схему.

пишут тут www.permkrai.ru/news/permskom-krae-snizhen-tarif-na-vyvoz-musora/
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт