В Соликамске прошло профилактическое мероприятие «Такси»

В период с 26 марта по 28 марта 2019 года на территории Соликамского городского округа прошло профилактическое мероприятие «Такси» с целью обеспечения законности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием легкового такси.

В рамках профилактического мероприятия сотрудниками технического надзора ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому ГО проведены проверки, в ходе которых осмотрено 23 автомобиля. Пресечено 7 нарушений: 3 нарушения требований к перевозке детей, 4 нарушения – управление транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный фонарь легкового такси или опознавательный знак «Инвалид».

Гоставтоинспекция Соликамского городского округа предупреждает, что такие профилактические мероприятия на территории Соликамского городского округа будут проводиться постоянно.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  21:26
  676
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт