На следующей неделе на мосту через Чусовую начнутся ремонтные работы

По одной полосе будет организовано реверсивное движение. Организация движения по двум полосам будет осуществляться по выходным и праздничным дням, а именно: с 1 мая по 5 мая и с 9 мая по 12 мая включительно, а также 12 июня 2019 года.

Помимо этого, в определенные дни движение на Чусовском мосту в ночные часы, с 1:00 до 4:00, будет закрываться для автотранспорта (кроме спецтранспорта). За это время подрядчик будет заливать подготовленное место специальной смесью, состав которой был утвержден проектировщиком.

Как поясняют в региональном Минтрансе, для набора прочности ремонтного состава требуется некоторое время, именно по этой причине в периоды заливки проломов будет закрываться движение транспортных средств. После этого подрядчиком будет укладываться гидроизоляция, а затем щебеночно-мастичная асфальтобетонная (ЩМА) смесь.

Разработан календарный график выполнения работ, максимально учитывающий необходимость пропуска транспортного потока в пиковые периоды. Работы планируется проводить в круглосуточном режиме с 00:00 понедельника до 16:00 пятницы каждой недели.

Окончание работ планируется завершить до 28 июня 2019 года.

0
  20:33
  884
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт